воскресенье, 3 июня 2012 г.


                          Едешь далеко – возьми Навигатор 

      Хочется поделиться впечатлениями от использования навигатором NAVITEL .
 
Навигатор PN – 930 приобрел в г. Оренбурге перед дальней поездкой.
  Маршрут намечался следующий: Оренбург – Нижний Новгород – Ярославль – Череповец – Великий Устюг – Архангельск.
  Забегая вперед скажу ,что маршрут выполнен полностью!
   И успех этого вояжа намного зависел и от навигатора NAVITEL PN – 930 

  

Даже изучив далеко не все функции навигатора я просто не мыслю как бы я проехал по таким оживленным городам как Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Череповец.
  Навигатор совершенно точно выводил меня из лабиринта этих городов и даже предупреждал о постах ГАИ и о переносных радарах так как в этом приборе имеется функция «Антирадар». Автолюбители конечно же оценят эту фишку в навигаторе. Теперь совсем не обязательно покупать «Антирадар» отдельно, достаточно купить навигатор с такой функцией!!!
    Участок Ярославль – Череповец проходит вдоль Рыбинского водохранилища, через лес. Дорогу прямой не назовешь! Такое впечатление, что строители – дорожники обходили каждое болото. Очень много поворотов ,спусков и подъемов.  Проезжал этот участок ночью в дождь. Как говориться со всеми прелестями . И здесь снова выручил Навигатор – подсказывая своевременно подсказывая повороты на незнакомой дороге!
  И что особенно меня поразило так это то ,что он определяет даже магазины в небольших деревушках, я уже не говорю о АЗС , станциях ТО и магазинах автозапчастей!!!
  И наконец , если Вы устанете, можете вставить карту памяти с Вашими любимыми песнями, мелодиями и фильмами в навигатор и отдыхайте на здоровье!!!!!!!!!

АРТУР

    

 


  

Комментариев нет:

Отправить комментарий